Что посмотреть вечером с девушкой: фильмы с эротической ноткой

22.04.2015 в 06:29

Как настроиться на подходящий лад, если планируется романтический вечер с девушкой и вы ожидаете продолжения? Конечно посмотреть вместе правильное кино. Вот вам список беспроигрышных вариантов:

«50 оттенков серого». Немного переоцененный, но все равно наполненный духом эротизма фильм. Заявляется, что сюжет картины построен на сексе и зритель ожидает от него дерзких сексуальных сцен с садомазохистскими нотками, однако действие так медленно развивается, что некоторые могут уснуть до начала хоть чего-то интересного.

Если вам хочется немного БДСМ-а, то лучше посмотрите «Секретаршу» 2002-го года, в этом фильме искры между сабмиссив-секретаршей и ее доминирующим боссом так и летают, а действие развивается, не успевая наскучить.

«Основной инстинкт», хотя и был снят в 1992 году более двадцати лет назад, этот фильм остается скандально-провокационным даже сильнее, чем «50 оттенков серого». Сцена с Шэрон Стоун на стуле стала легендарной и пережила сотни киноцитаций. Юная Шэрон играет писательницу, по чьей книге было совершено убийство. Опасный роман между расследовавшим дело детективом и писательницей будоражит воображение даже самого хладнокровного зрителя.

«Девять с половиной недель». Еще более старый фильм от 1986 году, который получил статус культового эротического. Ким Бейсингер с Микки Рурком разыграют перед нами роман между богатым инвестором и девушкой из картиной галерей, длиной девять недель, в течение которых они поставят не один сексуальный эксперимент.

«Лолита» - пропитанный эротизмом фильм по всем известному сюжету Набокова. Пронизанные эротизмом сцены между профессором французского и 12-летней нимфеткой Лолитой балансируют где-то на грани дозволенного и создают истинное сексуальное напряжение.

«Цвет ночи» отличный шанс увидеть самого Брюса Уиллиса в нестандартной роли. Он играет психоаналитика, который посещает групповую терапию после самоубийства пациентки. У него завязывается страстный роман с одной из девушек из группы, некоторые сцены которого достойны отдельного пересмотра.

«Роковое влечение» получил сразу шесть номинаций на Оскар в 1987 году. Успешный адвокат, пока его супруга с дочкой на отдыхе, заводит роман с новенькой сотрудницей Алекс, после чудных выходных герой хочет вернуться в привычное лоно семьи, однако девушка так просто отпускать любовника не намерена и начинает жестокое преследование.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.