Что посмотреть вечером с друзьями: фильмы про обмен телами

20.07.2015 в 08:45

Фильмы про обмен телами считаются одними из самых забавных, разве не смешно, когда телами меняются юная дочь и суровая мать, отец и сын, парень и девушка. И на эту тему сняты сотни фильмов, мы же поможем вам выбрать лучшие, чтобы посмотреть их вечером с друзьями.

«Мальчик в девочке»- классика от 2006 года. Местами меняются парень-раздолбай, мечтающий вырваться из бедности при помощи спортивной стипендии, и девушка из интеллигентной семьи, обожающая Шекспира и нацеленная на Иель. И все бы ничего, но обмен телами произошел перед самыми важными событиями в их жизни - поступлением в Университет.

«Чумовая пятница» (2003) - чумовая комедия про обмен телами между 15-летней дочкой Энн и ее матерью - доктора Тэсс. Они не понимают друг друга во всем - от музыки до мужчин и между ними ужасно накаленные отношения. И только побывав в шкуре друг друга они смогут найти понимание.

«Папе снова 17» (2009) с Заком Эфроном и... Мэтью Перри в роли отца! На этот раз телами меняются отец и сын, тоже не способные найти общего языка. Главный упор в фильме делается на сорокалетнего мужчину, которому дали шанс снова побывать беззаботным 17-летним парнишкой в школе.

«Из 13 в 30» (2004) - мечта 13-летней девушки внезапно сбывается, она просыпается утром и обнаруживает, что ей уже 30 и она очень красива. Вот только очень трудно быть женщиной в современном мире, когда тебе в душе всего 13...

«Большой» (1988) - более известная и качественная интерпретация «мгновенного взросления», а в главной роли внезапно выросшего мальчика тут выступает Том Хэнкс! Внезапно превратившийся из 13 летнего мальчишки в импозантного мужчину, он сумел очаровать всех своей фантазией и непосредственностью, но вот только жизненный опыт нельзя перепрыгнуть...

«Любовь-морковь» (2007) русская и весьма качественная комедия про обмен телами между мужем и женой. В семье давно неурядицы и мелкие дрязги, и спасает брак только чудо - жену (Орбакайте) и мужа (Куценко) меняют телами после посещения психолога. Теперь им предстоит побывать в шкуре другого!

«Загадай желание»(1996) - история про двух сестер, которые, казалось бы, совсем не похожи друг на друга. Алексия всегда была в центре тусовки и не любила учиться, а Хейли всегда мечтала быть как своя сестра, хотя все время проводила за учебой. И вот ее мечта может сбыться.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.