Что выходит 29 декабря 2016. Премьеры этой недели в кино

27.12.2016 в 07:05

Главной премьерой предновогодней недели, бесспорно, является российский фильм «Викинг». Подробнее о премьерах:

1. «Викинг»

Россия, реж. Андрей Кравчук(история, драма)

Раннее Средневековье. Время тяжелых мечей и темных законов крови. Правящий род в раздоре. Вина за случайную смерть брата легла на Великого Князя. По закону мстить ему должен младший брат — бастард. За отказ убивать он заплатит всем, что у него было, потому что «для мира нужно больше мечей, чем для войны»…

2. «Три богатыря и Морской царь»

Премьера состоится 1 января

Россия, реж. Константин Феоктистов(мультфильм, комедия, приключения)

У богатырей семейные неурядицы. Чтобы развеяться, они решают по-быстрому сгонять в Китай за зубом дракона, символом мудрости и силы. В это же время князь Киевский отправляется на прогулку вместе с конем Юлием за сокровищами морского царя, чтобы пополнить казну и «залатать бюджет». Да вот только морской царь решил жениться и для этого утопил Киев. И как теперь быть? Что поможет нашим героям? Дружба, смелость и, конечно, любовь.

3. «Снежная королева 3. Огонь и лед»

Россия, реж. Алексей Цицилин(мультфильм, комедия, приключения.)

Редкий дар ввязываться во всевозможные неприятности — их семейная черта, да и что взять с тех, кто вырос среди снегов в компании троллей. Но повзрослев, Кай и Герда выходят на новый уровень — теперь они станут виновниками катастрофы мирового масштаба…

4. «Зимняя сказка, или Королева, потерявшая имя»

Премьера состоится 1 января

Италия, реж. Катерина Кароне(фантастика, фэнтези, комедия)

Необычайно сильная солнечная буря обрушивается на Землю, но еще сильнее буря в душе Регины (в переводе с итальянского regina — королева), которую давно никто не называл по имени. «Дева гор» живет в компании единственного живого существа — белой курицы, — но все меняется, когда у ворот закрытого горного отеля, которым владеет героиня, появляется загадочный турист. Растерянный и инфантильный Вальтер решает спасти героиню от чар одиночества, и то, что могло

5. «3 счастливых поросенка»

Канада, реж. Жан-Франсуа Пуле(мелодрама, комедия)

Реми, Матьё и Кристиан — братья, чья гиперактивность доставляет массу неприятностей им самим, их ревнивым женам и подружкам. Всё только усложняется, когда Доминик, жена Реми, выставляет мужа за дверь и не прочь завести интрижку с его братом…

6. «Рождество, опять»

Премьера состоится 1 января

США, реж. Чарльз Покел(драма, мелодрама)

Бруклин, несколько дней до Рождества. Тихий парень Ноэл — одинокий продавец рождественских елок. Его магазинчик на углу — это трейлер на обычной улице Гринпойнта. Некоторое время назад его бросила подруга, и в это Рождество он приехал в Нью-Йорк один. День за днем Ноэл сонливо продает ели, и, кажется, постепенно отрешается не только от коллег и покупателей, но и от всего мира, пока случайно не находит в парке девушку, потерявшую сознание.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.