Чудаки: 8 странностей и фобий голливудских звезд

17.11.2016 в 12:34

Звезды – народ непростой, но им не чуждо ничто человеческое, так что их «тараканы» очень даже мирские. Однако иногда странности, присущие известным людям, просто поражают и даже пугают. Предлагаем вам ознакомиться с малоизвестными фактами о наших любимых кумирах, о которых ранее вы наверняка не слышали.

1. Кэмерон Диас

У актрисы Кэмерон Диас есть довольно странная фобия – боязнь микробов. Кэмерон старается никогда не прикасаться голыми руками к ручке дверей, используя салфетку. Еще актриса боится пожимать чужим людям руки, а если избежать этого все же никак не удается, что она сразу же промывает руку антибактериальным средством.

2. Николас Кейдж

Актер питает какое-то невероятное пристрастие к потустороннему миру во всех его проявлениях. Николас приобрел себе в подарок дорогущий готический замок, в котором якобы некогда обитал настоящий вампир. На одном аукционе актер однажды купил череп динозавра за четверть миллиона долларов. А еще Кейдж, нарядившись в черное с ног до головы, любит ходить на прогулки вместе со своим домашним любимцем – огромным песчаным вараном.

3. Дженифер Лопез

Дженифер Лопез обожает белый цвет. И не только для сценических костюмов, поскольку он действительно здорово подчеркивает ее прекрасные формы. Когда звезда останавливается в номере отеля или гримерки, то ее основное условие – все должно быть белым: мебель, полотенца, занавески, зубная щетка, свечки и так далее.

4. Памела Андерсон

Она панически боится зеркал, стараясь их избегать. Согласитесь, странно, особенно учитывая количество сделанных Памелой пластических операций и подтяжек!

5. Киану Ривз

Актер до ужаса боится темноты..

6. Тоби Магуайр

Актер Тоби Магуайр, сыгравший человека-паука в одноименном фильме, в одном из своих интервью, ко всеобщему удивлению, признался, что боится высоты и в реальной жизни никогда бы не смог выполнять те воздушные трюки, которые делал в фильме его герой.

7. Джонни Депп

Джонни Депп приходит в ужас от близкого присутствия клоуна. Знаменитого актера пугает даже изображение этих цирковых персонажей, а также приведений.

8. Николь Кидман

Николь Кидман боится безобидных бабочек.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.