«Чёрная Пантера» - Официальный тизер/трейлер уже в сети

11.08.2016 в 07:55

15 февраля 2018 года стартует очередной фильм от марвел - «Чёрная Пантера».

Вроде еще не скоро, но уже появился в сети официальный тизер/трейлер.

Вкратце сюжет:

С первого взгляда можно решить, что Ваканда — обычная территория дикой Африки, но это не так. Здесь, в недрах пустынных земель, скрываются залежи уникального металла, способного поглощать вибрацию. Многие пытались добраться до него, разоряя всё на своём пути и принося смерть аборигенам, но каждый раз таинственный дух саванны — Чёрная Пантера — вставал на защиту угнетённых. Спустя много лет беда снова приходит в Ваканду, и в этот раз враг заручился поддержкой современных технологий. Когда шансов почти не остаётся, Т`Чалла, молодой принц Ваканды, узнаёт, что именно ему предстоит возродить легенду и продолжить вечную борьбу, надев маску Чёрной Пантеры.

В главных ролях:

Данай Джекесай Гурира

Майкл Б. Джордан

Лупита Нионго

Чедвик Боузман

Энди Серкис

Чёрная пантера впервые появился как второстепенный персонаж в 52 выпуске комикса «Fantastic Four», выпущенном в 1966 году. Персонаж так понравился публике, что в скором времени получил собственную серию комиксов.

Евгений
12.08.2016
Интересно будет на это глянуть, у Марвела всегда были отличные комиксы и последние 10 лет фильмы по комиксам снимают. Чёрную пантеру ещё в детстве читал и разукрашивал комиксы, если кто помнит были такие черно-белые из силуэтов, до сих пор где-то пылятся. Интересно как нам покажут приход персонажа, сразу в отдельном фильме или выведут из какого-нибудь фильма как в комиксах сделали и как было в некоторых других картинах Марвел, типа Тора и т п.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.