Creative Arts Emmys: Названы сериалы с лучшим техническим исполнением

14.09.2015 в 10:01

12 сентября произошло вручение Creative Arts Emmys в Лос-Анджелесе, эта награда вручается в области технических достижений в телеиндустрии. Потому победившие в этой премии сериалы всегда отличаются первоклассным исполнением. Награда проводится традиционно за неделю до Эмми.

Итак, премию за лучшую киносъемку для многокамерного сериала отдали доброй кинокомедии «Майк и Молли», а для сериала с одной камерой аналогичную премию отправили «Подпольной империи».

«Бруклин 9-9» справедливо стал обладателем премии за лучшую постановку трюков в комедийном сериале. В драматическом сериале лучшими трюками признали ожидаемо схватки из «Игры престолов», этот же сериал увел статуэтку за лучшие визуальные и специальные эффекты, а также за лучший грим.

Обратите внимание на «Очевидное», если еще не успели его оценить, сериал взял награду за лучшую заглавную композицию, а лучшая фоновая музыка оказалась у «Карточного домика».

«Очевидное» также взяло приз за лучший дизайн костюмов в современном сериале, а аналогичную награду в категории исторического или фэнтезийного сериала получила «Американская история ужасов: Шоу уродов».

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.