Дакота Джонсон осмелела после «50 оттенков серого» и отбила парня у Хайди Клум

21.12.2015 в 09:48

Звезду эротического фильма «50 оттенков серого» Дакоту Джонсон журналисты уже не раз видели в обществе арт-дилера и галериста Вито Шнабеля. Но вся скандальность момента заключается в том, что до сегодняшнего момента он считался официальным бойфрендом роскошной Хайди Клум. Даже разница в возрасте между 29-летним Вито и 42-летней Хайди нисколько парочку не смущала, они постоянно публично проявляли к друг другу знаки нежности и внимания.

А совсем недавно папарацци поймали в кадр объятия Шнабеля с актрисой Дакотой Джонсон, которая младше его на три года. В одном из пабов парочка не только держалась за руки, но и постоянно флиртовала по словам очевидца.

С Хайди Клум парень начал встречаться около полугода назад, в марте этого года, при этом сразу заявив о своих отношениях и радуя поклонников последить за чужой частной жизнью фотографиями из совместного отпуска в Сардинии. Что стало причиной такого поведения Вито - разница в возрасте или чрезмерно активное поведение Дакоты, сильно изменившейся в последний год, пока не ясно. Но после выхода «50 оттенков серого» со скромницей Дакотой, ранее засветившейся только в «Страшно красив» расстался ее бойфренд (он даже отказался идти с ней на церемонию Оскар) и теперь девушка находится в очень активном поиске.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.