Дакота Фаннинг окажется прикованной к кровати благодаря Джерарду Барретту

24.01.2015 в 08:47

Запомнившаяся нам по своим детским ролям в «Игре в прятки», «Войне миров», «Паутине Шарлоты» Дакота Фаннинг все больше приживается во взрослом кино, так ее пригласили на главную роль в фильме молодого режиссера Джерарда Барретта «Мозг в огне». В фильме она сыграет молодую девушку, которая приходит в себя, прикованная к больничной кровати.

Фильм будет экранизацией книги мемуаров Сюзанны Кэхэлан про ее личный опыт, как она провела месяц в состоянии неподвижности. Роман несколько недель висел в топе бестселлеров, потому определенная аудитория зрителей фильму по нему уже обеспечена.

Главная героиня была журналисткой из модной газеты, у нее были отношения и жизнь вообще поворачивалась крайне светлой стороной, но однажды она приходит в себя и осознает, что не может сдвинуться и произнести ни слова.

Недавно ирландец Барретт закончил работу над фильмом «Глассленд» о гибели небольшого уютного городка. После премьерного показа на Сандэнсском фестивале, Барретт примется за работу над новым фильмом, съемки которого стартуют уже в мае.

Спонсировать этот фильм про душевные метания будет компания Denver & Delilah, принадлежащая Шарлиз Терон.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.