Даниэль Брюль - новый таинственный враг Капитана Америки

19.11.2014 в 07:15

Назван актер, который сыграет роль главного злодея в очередном фильме про обаятельного национального супергероя - Капитана Америку, злодея сыграет Даниэль Брюль. Фильм будет носить название «Первый мститель: Гражданская война», однако, кого же сыграет немец и в чем же будет его коварный план, пока не разглашается.

Режиссерами фильма станут «отцы» «Другой войны» Джо и Энтони Руссо, они решили взять за основу самый «сочный» сюжет из комиксов Марвел. Известно, что это кроссовер, значит, мы увидим и Железного человека, и Соколиного Глаза, и конечно, «напарницу» по прошлому фильму Черную вдову. По сюжету капитан Америка выйдет из подчинения президента США, приказавшего ему убивать каждого супергероя, который откажется раскрыть свое инкогнито и пойти работать на благо страны.

Ждет зрителей и еще одна приятная изюминка - в кинореальность будет введен другой известный супергерой от Марвел - Черная Пантера (ожидайте отдельный фильм и про него в 2017-том!).

Похоже Брюль превосходно вписался в мир комиксов, так как помимо роли главного злодея в «Первом мстителе», он также станет не менее опасным парнем в «Докторе Стрэндже», где противостоять ему уже придется Камбербэтчему.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.