Данила Козловский снимет сам себя в кино о футболе

06.06.2016 в 07:59

Данила Козловский в последние годы мелькает в крупных русских и совместных с иностранцами кинопроектах и стал очень популярен. Видимо актер почувствовал, что ему пришла пора перейти на новую ступень и попробовать себя уже в режиссуре. Правда и главным актером в собственном фильме будет тоже он.

Работу над фильмом «Тренер» Данила начнет в 2017 году, конечно история будет про известного футболиста. Юрий Столешников был звездой футбола, но на покой известный игрок ушел без блеска, когда не смог забить важного пенальти. После ухода из большого футбола он нанялся на тренерскую должность к небольшую команду, но с большими амбициями сыграть в высшей лиге. Логично, что Столешникова и сыграет в собственном же фильме Козловский.

- Я хочу рассказать не только историю про футбол, но и про то, как человек способен сам изменить мир, - говорит режиссер.

Снимать Козловский будет под кураторством компании «Кинослова», которая смогла добиться консультантской помощи Леонида Слуцкого. Новоиспеченный режиссер надеется успеть снять фильм как раз в старту Чемпионата Мира по футболу, который будет проводиться в 2018 году в России.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.