Даран Норрис сыграет комика Фила Хартмана

06.12.2015 в 11:38

Даран Норрис, наиболее известный по «Веронике Марс», получил главную роль в биографическом фильме про жизнь известного комика Фила Хартмана. Снимать его в этой роли будут Джейсон Пристли, который после своих звездных лет в «Беверли-Хиллз 90210» сменил поле деятельности на режиссерское.

Сценарий для фильма уже написан, работу Йонаса Черника утвердили продюссеры и режиссер. Отправляли сценарий на утверждение и непосредственно к наследникам комика Хартмана, потому пришлось написать несколько версий в поисках той, которая устроила бы всех.

Хартман наиболее известен в Америке благодаря шоу «Субботним вечером в прямом эфире», в котором Фил принимал участие с 1986 года. Он полюбился своими блистательными пародиями, не стесняясь «проходиться» по Биллу Клинтону и Рональду Рейгану. За такой смелый творческий подход в 1989 году Хартману вручили Эмми. Но жизнь его закончилась очень трагично, приревновавшая его супруга застрелила Фила во сне в 1998 году, а потом убила и саму себя.

Сочетание великолепного юмора Хартмана и его глубокой личной драмы обещает появление очень сильного биографического фильма, у которого есть все шансы даже побороться за главный Оскар в свое время или вывести Дарана Норриса в первую актерскую лигу.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.