«Дефектная партия» покажет нам любовь каннибалов

08.02.2015 в 12:14

Автор весьма любопытного проекта про вампиров «Девушка ночью гуляет одна» Ана Лили Амирпур любит смешивать жанры и брать за основу фильма различные страшные события. На этот раз она решила снять любовную историю про... людоедов. Новый проект Аны Лили получил название «The Bad Batch» (Дефектная партия, в русском прокате название еще не выбрано).

Главную роль сыграет Джейсон Момоа (его самые крупные проекты - «Конан-варвар», «Неудержимый», а любители сериалов помнят его в роли блистательного и брутального Кхала Дрого), которому очень идет играть обитателя одичавшего племени. В центре сюжета и будут его романтические чувства к своей еде, девушке. Происходить все будет в постапокалиптическом мире на техасских пустошах. Выбранная тема поедания человека человеком довольно скользкая и надеемся, все остается в рамках триллера в стиле «Безумного Макса».

Продюсером «Дефектной партии» стала Меган Эллисон, которая не смотря на то, что любит делать ставки на неоднозначные проекты, часто получала за свои фильмы номинации на Оскар, среди которых «Она» и «Афера по-американски».

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.