Дель Торо все же воплотит Carnival Row

09.01.2015 в 21:07

Пусть «A Killing on Carnival Row» и не суждено стать фильмом, но у Гильермо Дель Торо появился шанс воплотить его в рамках сериала. Идея для проекта и правда очень интересная, ведь она рассказывает о мире, где по соседству живут обычные люди и фейри, сказочные существа, оборотни, и все это в викторианском антураже.

Увидеть такое на большом экране Дель Торо мечтал еще с 2005 года, шанс все же заняться проектом ему дадут компании Legendary Pictures и Amazon Studios.

Сценарий из фильма в сериал придется переписывать, поможет в этом деле Дель Торо Трэвис Бичем. Пилот он намерен показать уже этой весной, а потом сделает перерыв на то, чтобы собрать реакцию зрителей, а также продолжить работу над своей полнометражной.

Главным героем сериала должен стать детектив Райкрофт Филострат, ему выпадет доля искать серийного маньяка, который нацелился на сказочных существ в городке, про который идет речь. Вот только вдруг на него падают все подозрения по преступлениям в Карнивал Роу.

Изначально планировался проект в нуарном стиле с элементами стимпанка, будем надеяться, что отношение к проекту не изменилось и нас ждет действительно оригинальный, не похожий на проходные фэнтези сериальный продукт.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.