Демиан Бишир встретится с «Чужим»

24.02.2016 в 08:48

Блеснувший не так давно в тарантиновской «Омерзительной восьмерке» Демиан Бишир нашел себе еще одну роль в обязательном блокбастере - он отправится в космос в фильме Ридли Скотта «Чужой: Завет» (логическое продолжение «Прометея»).

Демиан будет играть одного из членов экипажа нового корабля-колонизатора, которые наткнулись на казалось бы идеальную планету для человечества в закоулках галактики. Но когда они спускаются на планету, то понимают, что жизнь тут не так радужна, а у планеты уже есть обитатель, точнее - андроид из первой части «Прометея», которого сыграл Майкл Фассбендер.

Поклонники с нетерпением ждут продолжения франшизы, тем более Скотт пообещал встречу с эволюционировавшим с первой части созданием, которое скорее всего подразумевалось Инженерами как биологическое оружие. Так «Завет» сможет связать оригинальную франшизу про Чужого с новыми фильмами, однако он собирается не паразитировать на былой славе, а превзойти оригинал.

До «Восьмерки» харизматичный Башир появлялся преимущественно в мрачном детективном телесериале «Мост» и промелькнул в женской комедии «Копы в юбках».

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.