Дэниэл Крэйг решил поменять профиль на комедийный

30.05.2016 в 07:49

Стивена Содерберг занялся производством новой комедии «Счастливчик Логан», и смог заманить в свой проект «завязавшего» с Джеймсом Бондом Дэниэла Крэйга. Вместе с Крэйгом на экране покажется Кэтрин Хайгл.

Фильм будет посвящен попытке дерзкого ограбления во время гонок НАСКАР. Провернуть его задумают двое братьев в исполнении молодых актеров Ченнига Татума и Майкла Шеннона. Радует, что о своем участии в комедии заявил сатирический комик Сет Макфарлейн. Какую роль дадут в сюжете Крэйгу, пока не ясно. Но уже понятно, что Крэйг ищет себя в новых амплуа. Так давно ходили слухи, что в новой части «Звездных войн» он сыграл штурмовика. Сам Крэйг это яростно отрицал, но вскоре правда всплыла наружу, один из штурмовиков рядом с новой героиней Рэй - и правда Дэниэл Крэйг. Поскольку в соседнем павильоне велись одновременно съемки последнего «Бонда» с ним, он просто на пару часов переоблачился в космические латы. Пересмотримте фильм, быть может вы узнаете его по осанке!

Правда Содерберг уже уходил из большого кино, в 2013 году он заявил, что «Побочный эффект» - его последний фильм. Но продержался вдали от индустрии кино меньше трех лет.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.