Дэниел Рэдклифф будет бороться с расизмом

01.08.2015 в 12:56

Дэниэл Рэдклифф получил главную роль в триллере про агента ФБР «Империум». Примечательна картина тем, что основана на реальных событиях борьбы с терроризмом неонацизма. Агент Майкл Герман действительно существовал, несколько лет от внедрялся и жил под прикрытием в неонацистских группировках. Такого агента под прикрытием и сыграет Дэниэл Рэдклифф, его герой должен будет помешать банде расистов создать «грязную» атомную бомбу для совершения теракта.

Фильм будет выпускаться под присмотром двух студий - Tycor International и Atomic Features, правда для режиссера это будет своеобразный дебют, потому что ранее Дэниел Рагуссис снимал только короткометражные фильмы и не пробовал себя в полном метре.

Примечательно, что помогал советами при создании фильма и сам живой герой этой истории - Майкл Герман. Съемки намечены на осень этого года, когда у Рэдклиффа будет время в съемочном графике, ведь ему еще предстоит сыграть основателя гейминговой студии Rockstar Games, создавшей легендарную игру «Grand Theft Auto». А ближайшая роль, в которой мы сможем насладиться повзрослевшим «Гарри Поттером», - это роль приспешника ученого Игоря в новом фильме «Франкенштейн», который выйдет на экраны в этом году.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.