Дэниэл Рэдклифф составит компанию трупу в инди-драме

01.07.2015 в 08:00

Дэниэл Рэдклиф продолжает проявлять интерес к авторским проектам, не всегда однозначным. Так в этот раз он примет участие в инди-фильме «Солдат Швейцарской армии» при этом не один, а вместе с актрисой из «Убить гонца» Мэри Элизабет Уинстед и Полом Даном из «Пленниц». Режиссеры картины ранее занимались только клипами, Дэниэла Шайнерта и Дэниэла Квана недавно даже получали за свои клипы и постановки награды от MTV.

Известно, что Рэдклиффу досталась роль парня, который находится в депрессии и скитаниях и случайно подружит с телом мертвеца и возьмет нового друга с собой. Какие роли будут исполнять Пол и Мэри в этом сюрреалистическом сюжете пока не распространяется, однако непосредственно к съемкам режиссеры приступят в начале июля.

Продюссировать фильм решили небольшие студии Cold Iron и The Tadmor Group. Не смотря на последний рабочий список Дэниэла, такой выбор картин - совсем не от невостребованности актера, просто звезда «Гарри Поттера», наконец освободившаяся от образа мальчика-волшебника, ищет себя в творчестве. Так скоро мы увидим его в «Франкенштейне», а потом он из ужасов направится в комедию «Девушка без комплексов». Также Рэдклиффа пригласили во вторую часть «Иллюзии обмана». Мы уже писали, что Дэниэл будет играть знакового для игровой индустрии человека - автора GTA Сэма Хаузера.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.