Дэниэл Рэдклифф теперь агент под прикрытием. «Абсолютная власть» скоро в кино

17.10.2016 в 08:39

Абсолютная власть — американский триллер-фильм режиссёра Даниэля Рагуссиса об агенте ФБР, влившегося в неонацистскую группировку с целью разоблачения её и предотвращения готовящегося теракта. Главную роль исполняет Дэниел Редклифф.

Сюжет:

Агент ФБР под прикрытием внедряется в банду нео-нацистов для предотвращения теракта. Каково это — жить каждый день в потоке насилия и жестокости, отстаивать свое право кулаками, выбрить череп и закрыть душу? Что такое нео-нацизм -это не только хулиганы и скинхеды, но и благополучные господа в дорогих костюмах, готовые уничтожить город ради идеи.

Фильм заставляет всерьез задуматься над происходящим сегодня в мире. Терроризм, который распространился по всему миру, движения скинхедов и нео-фашистов, приобретающие все больше прав.

Глядя трейлер, задаешься вопросом, - Рэдклифф сможет сыграть агента ФБР, да еще и под прикрытием, изображающего скинхеда? Но, у него не плохо получилось! Он смог показать и достаточно забитого компьютерщика, и повернутого на идее расизма скинхеда. Оценить работу актера можете уже со следующей недели!

Премьера фильма в России намечена на 27 октября 2016 года. В главных ролях:

Дэниэл Рэдклифф

Тони Коллетт

Трэйси Леттс

Сэм Трэммелл

Нестор Карбонелл

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.