Дэнни Трехо станет звездой сериала «От заката до рассвета»

15.03.2015 в 09:21

В первом фильме «От заката», вышедшем в 1996 году, Дэнни Трехо исполнил роль бармена по кличке Бритва. Теперь сбылись все восторженные ожидания фанатов этого колоритного мексиканского актера - он возвращается во франшизу, видимо утомившись убивать в качестве «Мачете». Но в сериале его ждет совсем другая роль, еще более колоритная - он сыграет посланца дьявола, который встретится главным героям шоу, благо внешность у харизма у Дэнни более чем соответствующая.

Дэнни Трехо не впервой работать с Робертом Родригесом, они плотно сотрудничали над вампирским кино, а также над двумя фильмами «Мачете».

Съемки заказал канал El Rey, кроме Трехо он пригласил также к сотрудничеству Брайану Эвигену (Мы могли видеть ее во втором «Шаге вперед»). Они исполнит роль эмигрантки Сони, которая работает татуировщиком в Мексике, а подпольно она занимается подделкой документов и паспортов.

Второй сезон снимается в Техасе, а девятисерийном сериале снимутся также Зйен Холц, Уилмер Валдеррама, Ди Джей Котрона, Брэндон Су Ху, Джесси Гарсия, Мэдисон Девенпорт и Эйса Гонсалес.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.