Депп «отредактировал» тату в честь Эмбер Херд на ругательство

04.07.2016 в 07:19

О скандале вокруг развода голливудской звезды Джонни Деппа и обвинениях его в насилии над бывшей женой, не слышал только глухой. Старавшийся сдерживаться в резких высказываниях на постоянные нападки Депп решил поступить изящнее.

У Деппа на костяшках пальцев было набито милое прозвище своей бывшей жены Эмбер Херд «SLIM» (стройняшка), но он не пожелал больше быть с ней связаны. Потому сделал своей жене «послание», исправив тату на «SLUT» ( литературный перевод «падшая женщина»).

Хотя такое поведение уже вошло в привычку для подверженного спонтанным действиям Деппа. Например тату в честь своей бывшей возлюбленной Вайноны Райдер «(WinonaForever») он перебил в не менее едкое «WinoForever» (ВиноНавсегда). По крайней мере без язвительного посыла к своей бывшей, которая родила ему красивую дочку и с которой снова свободный Депп хотел бы поддерживать ровные отношения.

Хотя выглядит этот жест со стороны Деппа довольно ребяческим, он вызвал гораздо больше улыбок и положительных комментариев, чем попытки Херд обвинить его в насилии, представив подложные фотографии избиения, датированные днями, когда она встречалась с друзьями целая и здоровая.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.