Детали сюжета фильма «Трансформеры 5» и КАДРЫ СО СЪЕМОК

24.08.2016 в 13:19

Фильм «Трансформеры 5: Последний рыцарь» был объявлен еще когда шел пост-продакшн 4-го фильма серии «Трансформеры: Эпоха истребления» (2014).

По сюжету: после битвы в Гонконге, Оптимус Прайм сталкивается с новой угрозой, с которой он не может бороться в одиночку. Таким образом, он должен искать новых союзников, чтобы спасти Землю и Вселенную. В то время, как Оптимус покидает Землю, Бамблби, Хаунд, Дрифт, Кроссхейз, Трейлбрекер, Блёр и Диноботы пытаются помешать Гальватрону построить космический мост, чтобы он не смог принести на Землю большую опасность. В то же время люди возобновляют создание Трансформеров, чтобы помочь Автоботам.

Затем пошли слухи о том, что сюжет фильма «Трансформеры 5: Последний рыцарь» будет основан на древних английских легендах, а именно, мифе о короле Артуре и его мече. Слухи видимо подтверждаются.

Как сообщает британский телеканал BBC, на съемочной площадке картины в Шотландии были замечены статисты в средневековых костюмах, а также конные воины, вооруженные луками и стрелами.

Предполагается, что предводитель автоботов Оптимус Прайм отправляется на Кибертрон и обнаруживает, что планета мертва. Чтобы возродить ее к жизни ему нужен древний артефакт, который находится где-то на Земле. Этим артефактом является меч Экскалибур, некогда принадлежавший Мерлину, который оказался наделен экстраординарными способностями после визита Трансформеров на Землю.

Естественно, эта информация пока не подтверждена официально, поэтому относиться к ней стоит с известной долей недоверия. Студия Paramount не комментирует слухи о сюжете фильма.

Напомним, что режиссером «Трансформеров 5» является Майкл Бэй,

а ключевые роли исполнили :

Марк Уолберг

Лора Хэддок

Энтони Хопкинс

Джош Дюамель

Джон Гудман

Съемки фильма начались на Кубе еще весной 2016 года.

Картина будет представлена в России 22 июня 2017 года.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.