Дэвид Духовны написал книжку про войну коровы

02.02.2015 в 08:31

Популярный актер Дэвид Духовны, исполнитель центральных ролей в «Секретных материалах» и «Блудливой Калифорнии» выпустил собственную книгу. Свой роман он посвятил корове по имени Элси, которая твердо намерена объявить войну мясокомбинатам.

Называется роман «Святая корова. Современная молочная сказка» Вместе со своими друзьями индюком и свиньей, корова решает сбежать со своей фермы. Примечательно, что у всех героев книги есть свои яркие и даже провокационные черты, например свинья-еврей и ее зовут Шалом, а индюк обожает гаджеты от самой нашумевшей «яблочной» марки. Уже сейчас в интернете можно легко найти первую главу «Святой коровы». В первых же строках говорится, что коровы - тоже разумные существа, как и люди, они умеют думать, чувствовать и у них даже есть свое чувство юмора и коровьи анекдоты. Судя по всему, книга рассчитана не совсем на юных детей, так как пронизана вложенными в нее Духовны идеями и иронией.

Пока книга выпущена только на родном английском языке, но при всей популярности Духовны в России перевода книги на русский долго ждать не придется. А полный вариант книжки издательство продает по предзаказу за 18 долларов.

Алексей
02.02.2015
Знаю Духовны как отличного актёра, но и не думал, что он, оказывается, пишет художественные книги... было бы интересно почитать это произведение, когда оно выйдет на русском языке.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.