Дэвид Мюнье будет выслеживать Антихриста

21.04.2015 в 09:57

Последняя самая яркая роль Дэвида Мюнье - Джонни Краудер из «Правосудия», но теперь у него есть шанс запомниться в еще более ярком амплуа. Ему удалось получить роль в новом сериале «Дэмиен», который по сути будет тв-переложением истории «Омена».

Снимать сериал будт Глен Маззар, он решил начать рассказывать историю уже с взрослых лет Дэмиена Торна (его будет играть Брэдли Джеймс из «Мерлина»), который был главным героем фильма «Омен» от 1976 года про мальчика-антихриста. Но правда в сериале он поначалу будет не подозревать о своей сущности и происхождении, только призраки прошлого гонятся за ним.

В итоге он должен придти к пониманию, что о Антихрист. А Мюнье будет играть детектива-ветерана Шэя, на долю которого выпало разобраться во всей той чертовщине, что происходит вокруг Торна. Кроме него в сериале будут сниматься Барбара Херши (наставница Антихриста) и Омид Абтахи, который будет играть друга ТОрна до того, как он осознал свою сущность.

В успешность проекта верится уже потому, что писать для него сценарий будет автор «Ходячих мертвецов» Маззара, а продюссировать проект станет Шекхар Капур.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.