Девушка покончила с собой после расставания с Джимом Керри

30.09.2015 в 12:22

Трагедия случилась ночью 29 сентября. Бывшая девушка известного комического актера Джима Керри - Катриона Уайт приняла смертельную дозу сильнодействующего лекарства. После расставания с Джимом прошло всего пять дней, и она очень тяжело это переживала.

В ночь трагедии в полицию Лос-Анджелеса поступил звонок. Полицейские нашли к квартире по вызванному адресу тело Катрионы. Перед смертью она написала прощальную записку, в которой говорилось о разрыве отношений с любимым 24 сентября. Девушка заранее готовилась к суициду, так в ее соцсетях появилось прощальное сообщение в твиттере для родных и близких. Взволновавшиеся, все ли в порядке с девушкой, к ней в квартиру пришли двое близких друзей, однако они обнаружили ее без дыхания рядом с упаковкой таблеток и вызвали полицию.

У молодой Катрионы (девушке 28 лет) и 53-летнего Джима была бурная история отношений. Так они встречались несколько месяцев в 2012-том, потом пережили длительный период расставания и снова начали встречаться в мае этого года. Но отношения снова стали трещать по швам, и в конце сентября парочка снова рассталась.

Джим Керри пока никак не комментировал произошедшее, скорее всего для него, как и для всех близких, это происшествие стало неожиданным и сильным ударом.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.