«Девушка в поезде» - новая экранизация от автора «Исчезнувшей»

23.05.2015 в 21:49

Недавняя экранизация романа «Исчезнувшая» произвела немалый фурор в кинопрокате. И вот не заставила себя ждать очередная экранизация работ этого автора, на этот раз за нее возьмется известный режиссер «Прислуги» Тейт Тейлор.

На очереди «Девушка в поезде» про не слишком удачливую девушку по имени Рейчел. Она страдает от алкоголизма и по жизни ей не везет, недавно она пережила развод и жить ей больше негде, так что порой она ночует в электричке. И вот на своем привычном пути из Лондона и обратно она наблюдает за счастливой парочкой, которой даже придумывает имена и яркую воображаемую жизнь. Но вот однажды она видит, что девушка из идеальной пары целуется с другим, а потом и вовсе пропадает с концами. Вот только кто поверит Рейчел, ведь у нее явно проблемы со спиртным, порой она сама не помнит, что с ней было.

Судя по сюжету это будет напряженная психологическая драма, как и «Исчезнувшая», главное - правильно ее снять и успех у фильма в кармане. Тем более что этот свежий роман от 2014-го года несколько недель висел в списке бестесселеров Нью-Йорк таймс и вышел тиражом более двух миллионов.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.