Дэйв Батиста будет злодеем в «Горце»

14.02.2015 в 11:07

На роль злодея при обновлении старых франшиз нужно подбирать ярких и колоритных личностей, чтобы они могли «переплюнуть» первую версию и привнести в нее свой, отличимый колорит, ведь всегда есть опасность стать жалкой тенью оригинала. И в случае с Дэйвом Батистой выбор просто идеален, у того весьма запоминающаяся внешность и отличный темперамент.

Зрителю Батиста запомнился по роли «берсерка» Дракса, одного космических приключенцев из «Стражей Галактики», а в скором времени мы увидим его в новом «Бонде», а вот в «Горце» он сыграет персонажа по имени Курган. Он станет антагонистом главного героя фильма - сильным и целеустремленным охотником за бессмертными, как и в оригинале 86-го года. В первом фильме Кургана играл Клэнси Брауна, черного рыцаря, врага МакЛауда на протяжении столетий.

Режиссер у проекта правда очень «зеленый» - Седрик Николя-Троян, в прошлом он работал пусть и в крупных фильмах, например «Пиратах Карибского моря», но вот только в качестве специалиста по спецэффектам. Но продюсеры возлагают на него огромные надежды, ему уже поручили снимать вторую часть фэнтези «Белоснежки и охотника».

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.