Диабло Коуди работает над фильмом про Барби

06.03.2015 в 07:45

Sony решила снять фильм про... барби! Популярные куклы от Mattel известны каждой девочке и выросшей женщине, потому в успехе проекта компания не сомневается. А чтобы сделать его еще сильнее, сценарий пригласили писать Диабло Коуди, которая получила Оскара за свою дебютную работу над «Джуно».

Барби вот уже 50 лет считается одной из самых желанных кукол любой девочки во всем мире, и не справедливо, что ранее про нее снимали только совершенно детские мультфильмы. С тех пор, как в 2010-том выпустили линейку ярких кукол «Школа монстров», рассчитанных на более современную аудиторию, а также серию Ever After High, компания поняла, что залог успеха - в модных трендах и претензии понравится не только детской, но и взрослой аудитории.

Изначально шесть лет назад фильм намеревалась внимать Universal, но потом планы изменились, за работу в 2015 году взялась Сони с твердой намеренностью снять комедию, ведь юмор отлично дается Диабло Коуди (продюсерам не очень понравилась работа Дженни Бикс, видимо ее коронный «Секс в большом городе» немного отличается по направленности от желаемой легкой комедии). Дьябло же очень неординарная личность, а это именно то, в чем нуждается такой нестандартный проект.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.