«Диггеры» очередной российский хоррор. КАДРЫ СО СЪЕМОК

08.08.2016 в 11:25

На этой неделе стартует очередной российский хоррор «Диггеры». Над картиной работал режиссер Тихон Корнев, который был сценаристом у недавно вышедшего фильма «Экипаж» с Данилой Козловским и Владимиром Машковым в главных ролях. Картина произвела фурор: она понравилась зрителю и получила рейтинг около 8 баллов. Ну а в качестве режиссера мы его знаем только по одной, но весьма не плохой работе - Мамы (2012) с Сергеем Безруковым, Дмитрием Дюжевым и Михаилом Пореченковым в главных ролях. Но то та была комедия! Почему вдруг режиссер решил снять хоррор!?

В «Диггерах» показывают ночное метро. Несколько минут до закрытия. Последний поезд на полном ходу пролетает мимо конечной станции, увозя в темноту туннеля ничего не понимающих пассажиров. Официальные власти засекречивают информацию о бесследно исчезнувших людях. Через несколько дней, на поиски пропавших отправляются их друзья. Им предстоит вспомнить все жуткие городские легенды, которыми окутано московское подземелье…. И узнать, что реальность может быть намного страшнее…

В этой картине довольно-таки молодой состав актеров, малоизвестных, да и в основном сериальных:

Роман Евдокимов

Анна Васильева

Алёна Савастова

Владимир Кузнецов

Андрей Лёвин

Оценить их работу можно уже на этой неделе, хоррор стартует с 11 августа 2016 года. Ну а пока можно посмотреть кадры со съемок:

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.