ДиКаприо скооперировался с Магуайром для переворота на Кубе

07.12.2015 в 11:50

Леонардо ДиКаприо обратил свое внимание на перспективный проект на шпионскую тему, он решил продюссировать проект «The Havana Affair» на пару со своим коллегой Тоби Магуайром. Они уже ознакомились с готовым сценарием от Уэйна Лемона, который уже удостоился сравнений с лучшими фильмами из серии про Бонда или с «Операцией Арго».

Фильм от Тоби и ДиКаприо будет основываться на вольной интерпретации реальных событий, которые происходили на Кубе в шестидесятых. Тогда в первый год своего правления Д.Ф. Кеннеди дал задачу разведке вести диверсионную и пропагандистскую войну против Кубы, где воцарился коммунистический режим. Именно об этой шпионской агентурной сети и будет вестись стильное повествование, тем более ходят слухи, что в плане уничтожения Фиделя Кастро было целых 33 пункта. Назывался этот проект «Операция Мангуст», но самое удивительное - он так и не сработал и шпионы потерпели провал.

Скорее всего в фильме найдутся роли и для самих Тоби и Леонардо, но возможности сыграть в стильном триллере они не упустят. В скором времени мы сможем увидеть Леонардо в проекте, в который он вложил всего себя - «Выживший». А Тоби совсем скоро появится на экранах в «Жертвуя пешкой».

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.