Disney подарит вторую жизнь «Утиным историям»

26.02.2015 в 07:25

Кинокомпания Дисней похоже уверенно взялась за ремейки старых сказок, и после их успеха решила дать вторую жизнь и своему популярному проекту, а именно «Утиным историям».

Компания объявила о своих планах начать в 2017 году трансляцию новой версии мультсериала «Утиные истории» на канале Disney XD.

Любимый несколькими поколениями детей сериал про дядюшку Скруджа и его троих племянников выходил три года, с 1987 года по 1990-тый. Всего в нем сто серий, а кроме четверки главных героев в нем появляется масса ярких и милых персонажей, включая популярного Зизага МакКряка, миссис Клювдию и ее племянницы Поночки, и конечно криминальный тандем братьев Гафс.

Оригинальный сериал снимался по комиксам Карла Баркса, его работа была одной из основополагающих, задавших высокий стандарт качества для всех мультипликационных сериалов Диснея.

Дух первого сериала канал намерен сохранить, но придать ему более современное звучание, и в первую очередь обновить конечно же визуальный ряд и уровень анимации.

- Мы верим, что новые «Утиные истории» имеют все шансы стать такими же культовыми у нового, молодого поколения телезрителей, - сказал гендиректор Марк Бухадж.

Карина
27.02.2015
В детстве я очень любила смотреть этот мультсериал, каждый раз новые приключения и достижения. Думаю, что "Утиные истории" понравятся и моему ребенку. Хотя я не уверена, что новая версия станет настолько же популярной, как старая.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.