Disney посвятит Круэлле Де Виль отдельный фильм

11.10.2015 в 10:41

Давно витающая в информационной среде новость и фильме, в котором главным персонажем станет злодейка из «101 далматинца», наконец обрела весьма реальное подтверждение. Стало известно, что для фильма уже нашли сценаристов, да каких - ими стали Стив Зиссис и Келли Марсел, запомнившаяся в киноиндустрии своей работой над экранизацией «50 оттенков серого».

Скорее всего мы увидим ленту об одной из самых модных и харизматичных злодеек Круэлле уже в конце 2017 года. Круэлла - циничная и расчетливая женщина, чье единственная страсть мода, и ради оригинальной пятнистой шубы ей нужны шкурки щенков далматинцев. Напомним, что этот персонаж появился на свет более пятидесяти лет назад, в 1961 году. Тогда Дисней экранизировала детскую повесть Доди Смит и сорвала джек-пот. А в игровом фильме по мотивам «101 далматинца» Круэлу весьма блистательно сыграла Гленн Клоуз. Хотя с того момента больше попыток экранизации не предпринималось, Круэлла не сходила из рейтингов самых харизматичных диснеевских героев всех времен.

Вероятно на создание фильма о моднице, которая решила сшить шубу из шкур ста щенят, компанию подвиг огромный успех сольного фильма другой злодейки - Малефисенты из «Спящей красавицы».

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.