Disney снимет три сериала по вселенной «Звездных войн»

20.08.2015 в 14:16

Все с замиранием сердца ждут нового фильма по «Звездным войнам» от студии Дисней, который станет первым в новой трилогии. Но недавно она удивила фанатов своим намерением снимать истории про Звездные войны и в телеформате, при этом открыть сериалы сразу в трех направлениях.

Если Disney удастся заключить соглашение с Netflix, который уже транслирует у себя анимационный сериал «Звездные Войны: Войны клонов», она тут же приступит к съемкам по крайней мере первого проекта. Дисней мотивирует свое желание так экспансивно расширить проект тем, что от фильма останется масса дорогих декораций и все, что останется студии, это написать сценарий и набрать актеров, которые будут играть сразу в трех спин-оффах. Скорее всего сериалы будут рассказывать про те же самые времена, в которых разворачивается действие мультсериала «Звездные войны: Повстанцы». Хотелось бы увидеть реальный игровой сериал по «Войнам» при засилье мультипликационных проектов.

Тем более с анонсированными приквелами и отдельному фильму про Хана Сола вселенная «Войн» в следующие годы будет шириться в невероятных размерах.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.