Добро пожаловать в «Монстрополис» от ABC

18.08.2015 в 12:56

Телеканал ABC занимается производством первой пилотной серии «Монстрополиса», фантастического детектива со своей особой стилистикой. Сценаристы первой серии Патрик Мелтон и Маркус Данстэн обещают, что это будет уникальном стиле. Еще бы, ведь эта парочка написала сценарии для весьма пугающего и мрачного «Коллекционера» и «Коллекционера 2», а также для нескольких фильмов про «справедливого маньяка» со сложными загадками «Пила».

«Монтсрополисом» станет мрачный городок Новый Манхэттен, в котором наряду с людьми живут и совершенно реальные монстры. Но как только таинственная личность начинает убивать монстров, детективам приходится искать этого странного маньяка, ненавидящего чудовищ. Все дело будет возложено на некогда скомпроментировавшего себя детектива, у которого самого есть все шансы стать жертвой маньяка, ведь он скрывает свою сущность...

Мелтон и Данстэн не только пишут сценарий, но и являются вместе с Аароном Капланом продюссерами шоу, которое уже нашло себе «дом» для трансляции - ABC Studios. Ждем высоких рейтингов сериала, чтобы студия дала добро на съемку полного сезона!

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.