«Дом странных детей Мисс Перегрин» -новый фильм культового режиссера Тима Бертона . КАДРЫ СО СЪЕМОК

11.09.2016 в 04:30

Скоро нас ждет новая порция жути от великого мастера мрачных чудес Тима Бертона.

«Дом странных детей мисс Перегрин» заглянет вам прямо в душу и заставит ее похолодеть до самого донышка. Мы увидим таинственный остров из готических сказок.

На острове живут Странные Дети. Дети, которые могут парить в воздухе, дети, которые могут общаться без слов, дети, которым не жжет руки огонь. Странные дети со сверхъестественными способностями. Это мрачное, заколдованное место. Место не для детей. Пусть даже для странных и необычных детей.

Главный герой - Джейкоб 16-летний юноша, с детства слушавший рассказы о детстве своего дедушки Абрахама. Дедушка оттуда, с острова.

Среди его обитателей девочка, которая умела держать в руках огонь, девочка, чьи ноги не касались земли, невидимый мальчик и близнецы, умевшие общаться без слов. Когда дедушка умирает, 16-летний Джейкоб получает загадочное письмо и отправляется на остров, где вырос его дед. Там он находит детей, которых раньше видел только на фотографиях.

…А знаете, фотографии ведь настоящие. Вот эти жуткие до дрожи картинки – они не выдумка и не фотошоп. С них-то и началась эта история. Автор романа-бестселлера, по которому снят фильм, Рэнсом Риггз собрал целую коллекцию таких снимков. А потом написал роман. И два его продолжения.

В главных ролях:

Ева Грин

Ким Диккенс

Сэмюэл Л. Джексон

Эйса Баттерфилд

Эллисон Дженни

Крис О’Дауд

Элла Пернелл

Премьера фильма состоится 6 октября 2016 года.
Екатерина
12.09.2016
Читала книгу. А вчера с удивлением узнала, что по ней сняли фильм и он уже выходит в прокат. Книга написана в духе Питер Пэна, но с мистическими замашками и для более старшего возраста. Было бы интересно посмотреть, как режиссер сумел воплотить все на съемках. Судя по отдельным кадрам, он добросовестно гримировал героев согласно фотографиям опубликованным в романе. И, если книга завораживает, удивляет своей неординарностью, то удастся ли это фильму?

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.