Доминик Шервуд сыграет Сумеречного охотника

22.04.2015 в 06:42

После выхода полнометражного фильма по подростковой книге «Орудия смерти» Кассандры Клэр, продюссеры ABC решили выпустить телеверсию истории, теперь на свет появится сериал «Сумеречные охотники». Главную мужскую роль уже занял Доминик Шервуд (его мы могли видеть в другом подростковом кино «Академия вампиров»).

Хотя центральное место в драме конечно будет занимать девушка, по сюжету Клэри Фрэй на свой восемнадцатый день рождения узнает, что она - потомок древнего рода полуангелов, зовущегося Сумеречными охотниками. Ее мать была похищена и поисках родительницы Клэри знакомится с охотником на демонов по имени Джейс. Втроем (с ними также отправляется друг детства Саймон) они окунаются в неведомый ранее мир тайного волшебства, древней магии и опасности.

Шервуд и будет играть загадочного парня - Джейса, красивый и слегка самовлюбленный, этот опытный охотник покажет героине азы и станет ее первой любовью. В полнометражном кино Джейса играл Джэми Кэмпбелл Бауэр.

Всего в сериале будет тринадцать серий, первую серию поручили снимать МакДжи («Терминатор. Да придет спаситель»), съемки начнутся уже в мае этого года, но дата первого показа пока не известна.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.