Доминика Монахэна хочет застрелить фанатка

29.03.2016 в 07:52

Доминик Монахэн обрел популярность после роли Чарли в «Остаться в живых», но с большой популярностью приходят и проблемы. Например одна из фанаток преследует актера и шлет ему угрозы, а теперь пустилась в бега от полиции с опасными намерениями. Она грозится застрелить 39-летнего актера прямо как солиста «Битлз» Леннона (напомним, что в сериале он тоже играл участника музыкальной группы).

Преследование началось почти два года назад. Фанатка Мередит МакЛарти довела Доминика до ужаса и он даже подал на нее в суд. Все, чего он смог добиться, это судебный запрет на приближение к нему и любые виды обращений. Но это на самом деле не может помешать ей писать емейлы, при этом она была так неаккуратна, что писала письма со своего адреса.

Полицейские заинтересовались участившимися угрозами и проверили твиттер Мередит, где она писала о Марке Чепмене, застрелившем Джона Леннона. Полицейские посчитали это скрытой угрозой. Но к тому времени, как полиция наконец добилась ордера на арест, женщина сбежала и скрывается на данный момент от властей. Так что Доминик Монахэн не может расслабиться ни на секунду, маньячка с пистолетом может подстерегать его где угодно. Поиски продолжаются.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.