DreamWorks снимет фильм про самую добрую кражу

30.08.2015 в 09:02

DreamWorks решила поставить фильм, основанный на статьях про реальное происшествие - кражу телефона. Однако материал для истории совсем не криминальный и остросоциальный, ведь эта кража телефона вошла в историю как самая позитивная!

В этом году Мэтт Стопер обнаружил в своем облачном хранилище странные фотографии какого-то азиата, сделанные якобы с его украденного более двух лет назад телефона. Все начали искать этого азиата по интернету и в итоге выяснили его местонахождение, оказывается украденный телефон проделал путь аж до Мэйчжоу в Китае. И тогда Стопер пустился в дальнее путешествие, благодаря которому узнал множество неравнодушных людей, получил массу впечатлений и приобрел друга на всю жизнь в лице этого китайца! Им стал владелец ресторанчика, который с радостью принял у себя истинного хозяина его телефона, вместе они стали знаменитостями на весь Китай и США.

Помогать в задаче снять доброе и интернациональное кино будет Oriental DreamWorks, которую всего три года назад открыли на средства китайскими инвесторами для создания продукции, ориентированный на азиатский рынок. Скоро мы познакомимся с первым крупным детищем этой студии, когда в прокат выйдет «Кунг-фу Панда 3».

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.