«Другой мир» перенесет войну вампиров и оборотней на тв

26.01.2016 в 09:00
Лен Уайзман сегодня очень занятой сценарист и режиссер, он взялся за перспективного «Люцифера», ему предложили приквел «Крепкого орешка», тем не менее одним из своих приоритетных проектов он считает решение перенести историю «Другого мира»в формате сериала на тв-экраны.

Правда он пока не может найти канала, который бы согласился приютить у себя сериал с сохранением желаемого формата. Скорее всего заинтересуется проектом сегодня берущийся за все перспективные варианты сервис Netflix.

Потенциал у сериала по «Другому миру» поистине огромен, ведь в центре его сюжета любовь между наследницей вампирского клана и оборотня, эти два вида ведут войну испокон веков. Тематика запретной любви и сверхъестественного после «Сумерек» приобрела статус культовой среди молодежи. Благодаря такой благодатной теме вышло уже четыре фильма про войну ликанов и вампиров, пи этом современные технические возможности позволяют даже в сериале достичь уровня спецэффектов первых фильмов.

В этом году владельцы франшизы обещали выпустить в прокат уже пятую полнометражку про эту историю, правда с новыми героями - «Другой мир: Следующее поколение», что безусловно подогреет своевременно интерес к франшизе.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.