«Друзья» снова вместе через десять лет!

15.01.2016 в 08:16

Воссоединение легендарной шестерки произойдет всего на один эпизод, актеры приглашены продюссерами принять участие в проекте в честь режиссера Джеймса Берроуза, который снял для всемирно известного ситкома 15 серий. А всего на счету Берроуза скоро будет юбилейная тысячная сериальная серия, такой юбилей грех не отпраздновать с размахом.

Специальный эпизод с главными героями его лучших ситкомов будет длиться два часа, и в эфир на одном из телеканалов выйдет уже 21 февраля этого года. ЛеБлан, Кудроу, Энистон, Кокс, Швиммер, Пэрри в последний раз играли все вместе больше десяти лет назад, в заключительной и самой рейтинговой серии «Друзей» в 2004 году. И хотя поклонники постоянно просили продолжить сериал, все актеры отказывались категорически, так как порядком устали от своих ролей.

В свою очередь Берроуз - профессионал очень широкого плана, но лучше всего ему даются комедийные сериалы. Так Джеймс приложил свою руку (чем немало их продвинул в рейтинге) к самым ярким проектам, в то числе к «ТБВ», «Два с половиной человека», «Майк и Молли», всего около 90 разных шоу.

Хотя стоит отметить, что из-за насыщенного рабочего графика шестерых популярных актеров планы не сорвутся и все и правда соберутся в одной студии. Поклонники других шоу также имеют полное право ожидать, что их любимые актеры придут поздравить режиссера.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.