Дрю Бэрримор подала на развод

26.10.2015 в 11:52

Долгое время актриса Дрю Бэрримор подчеркивала во всех своих интервью, что работа и карьера для нее не самые важные в жизни, куда важнее семейное счастье, возможность готовить завтрак по утрам любимому мужу и детям.

Но теперь сорокалетняя актриса огорошила поклонников внезапной новостью - она разводится с мужем Уиллом Копельманом, с которым прожила в браке три года. Пока официальных заявлений ни актриса, ни ее вскорости бывший 38-летний супруг не сделали, о новости сообщил близкий к паре друг. После рождения в браке младшей дочери (которой на данный момент полтора года) Дрю долго страдала от послеродовой депрессии и очень нуждалась в поддержке семьи.

- Проблемы у семьи Дрю начались давно. Они с мужем даже пробовали жить отдельно, но даже это в конечном итоге спасти брак не помогло, потому они решили все же расстаться, - заявил друг.

Но сначала нужно решить самый главный вопрос - с кем и как будут жить дети (полуторагодовалая и трехлетняя девочки), а также кому достанется многомиллионное имущество. Напомним, что на волне недавних разводов голливудских актрис, многие их бывшие супруги начали требовать с них крупное денежное содержание или алименты, одним из последних, к примеру, был бывший муж Кейли Куоко.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.