Дуэйн Джонсон станет новым Человеком-волком

24.06.2016 в 08:45

В рамках масштабной программы «возвращения к жизни» старых известных киномонстрах компания Universal заявила о ремейке истории про Человека-волка. А на главную роль монстра-оборотня пригласила Дуэйна «Скалу» Джонсона.

Теперь Дуэйн может встать в один ряд с Томом Крузом из новой «Мумии» и Джонни Деппом из «Человека-невидимки». Пока ведутся переговоры с Анджелиной Джоли, чтобы она вернулась к актерской карьере ради роли Невесты Франкенштейна.

Сценарий для нового «Человека-волка» начали писать еще в 2014 году, однако первая версия Аарона Гузиковского не удовлетворила студию. Хотя изначально планировалось, что «Волк» попадет на экраны в 2018 году. Но вот Джонсон не может выделить ближайшее время на съемки, потому Человек-волк пропустит вперед не только Мумию, но и еще парочку монстров. Джонсон должен отсняться сначала в восьмом «Форсаже», а потом в новой части «Разлома в Сан-Андреас». Еще он надеется, что его образ Дока Севеджа, предвестника Супермена, станет достаточно популярным, чтобы стать основной для франшизы.

Правда последнее появление оборотня на экранах в 2010 году в образе Бенисио дель Торо не снискало успеха у зрителей, а вот первый оригинальный фильм от 1941 года по сей день считается классикой киноужаса.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.