Дуэйн «Скала» Джонсон бросит вызов «Джуманджи»

18.04.2016 в 07:45

Актер Дуэйн «Скала» Джонсон ведет переговоры о том, чтобы исполнить центральную роль в новом ремейке «Джуманджи». При этом его экранным напарником должен стать Кевин Харт, с которым ему сотрудничать не впервой. Мало того, что они недавно вместе вели церемонию MTV Movie Awards, а потом снялись вместе в комедии «Полтора шпиона».

Не все знают, что «Джуманджи» - это экранизация приключенческого романа Криса Ван Оллсберга. Фильм вышел в 1995 году, тогда главную роль сыграл Робин Уильямс. Он сыграл мужчину, который в 12-летнем возрасте начал партию в мистическую игру Джуманджи и оказался заперт в ней в диких джунглях. И только через тридцать лет пара подростков наконец освобождают его, вновь запустив смертельно опасную игру.

Сценарий для свежего ремейка написали Эрик Соммерс и Крис МакКена, как только его доведут до ума, то съемки начнет Джейк Касдан, запомнившийся на данный момент «Домашним видео».

Правда есть опасения, что начать съемки скоро Джонсону не даст слишком плотный график съемок, ведь он уже подписался на «Спасателей Малибу», а потом хотел сыграть в экранизации «Rampage», да и восьмой «Форсаж» на подходе. А Кевина Харта пригласили играть в американской версии драмы «1+1» и вряд ли упустит такую значимую роль.

Обещают, что новая экранизация «Джуманджи» выйдет в прокат уже в июле 2017 года.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.