Джаред Лето станет новым Лестатом в «Интервью с вампиром»

09.05.2016 в 08:16

После роли Джокера в еще не вышедшем на большие экраны «Отряде самоубийц» Джаред Лето очень увлекся фантастическим кино, и теперь подписался на одну из ключевых вампирских ролей в новой версии-экранизации «Интервью с вампиром».

Оригинальный ставший культовым фильм вышел в прокат в 1994 году, и главные роли в нем играли молодые Брэд Питт и Том Круз, а также еще совсем маленькая Кирстен Данст. Хотя «Интервью» уже больше двадцати лет, он до сих пор пользуется популярностью , что и заставило студию начать работу над современным ремейком. История в фильме посвящена молодому аристократу, которого превратили в вампира. Аристократ не может смириться со своей жизнью, необходимостью пить кровь и невозможностью хотя бы еще раз увидеть настоящее солнце. На пути герою встречается изощренный и жестокий вампир Лестат, который и посвятит его в тонкости жизни бессмертного вампира.

Кто будет напарником Джареда по «Интервью», пока не ясно, и сама роль Лестата для него лишь предположительная, быть может он исполнит главную роль вновь обращенного вампира. Напомним, что история основывается на романе Энн Райс

Снимать фильм будет Джош Бун, чья картина «Виноваты звезды» понравилась своей драматичностью зрителю.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.