«Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся» с Томом Крузом. КАДРЫ СО СЪЕМОК

01.08.2016 в 09:20

В 2012 году вышел фильм «Джек Ричер» режиссёра Кристофера Маккуорри по роману «Один выстрел» (9-я книга о Джеке Ричере) 2005 года писателя Ли Чайлда, в главной роли Том Круз.

Триллер оказался довольно-таки не плохим и пришелся по душе не только зрителям, но и критикам.

В декабре 2013 года было объявлено, что будет снят сиквел. Сценарий фильма, выход которого планируется на 2016 год, будет основан на 18-й книге о Ричере — «Никогда не возвращайся», 2013 года.

И вот наконец 20 октября 2016 года в России состоится премьера фильма «Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся».

Главную роль исполнил все тот же Том Круз, а пару ему составила очаровательная Коби Смолдерс - кому-то она вспомнится по «Мстителям», а любители американской комедиии узнают по сериалу «Как я встретил вашу маму».

В этой части фильма рассказывается о том, что Джек Ричер решил взять передышку и вернуться в родное 110-е подразделение военной полиции, где он когда-то был начальником. Тем более у него есть дополнительный интерес — действующий командир части, майор Сьюзан Тернер. Именно майор Тернер выручила его, сообщая своим волнующим голосом по телефону ценную информацию, которая помогла Джеку Ричеру выпутаться из серьезных неприятностей. И вот теперь у него есть возможность поблагодарить коллегу лично. Вот только оказавшись в расположении части, Ричер узнает, что буквально на днях Сьюзан арестовали за получение крупной взятки. А его самого обвинили в убийстве шестнадцатилетней давности, о событиях которого он ничего не помнит. Странное совпадение или чей-то злой умысел? Возвращение в место, где когда-то было хорошо и относительно спокойно, оборачивается новыми неприятностями и приключениями.

Кадры со съемок:

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.