Джем Кэрри станет «Настоящим преступником»

19.05.2015 в 07:03

Джим Кэрри решил попробовать себя в инди-проекте, он сыграет одну из центральных ролей в триллере «Настоящие преступления».

Ставший модным в последние годы тренд снимать триллеры и драмы по газетным статьям продолжает властвовать над умами режиссеров. Вот и по статья Дэвида Гранна «Настоящие преступления - постмодернистская тайна убийства» стала основой для триллера про группу следователей, которые расследуют убийство при помощи романа, в котором описан совершенно такой же случай.

Продюссерами фильма станут Джон Ченг и Дэвид Герсон, найден и сценарист - Джереми Брок. Поскольку это инди проект, работа над ним прошла массу трудностей, проект получил массу отказов от популярных актеров и режиссеров. Сначала он разрабатывался под крылом Focus Features, на него заглядывался даже Роман Полански, а на главную роль приглашали Кристофа Вальца.

Но в этот раз Кэрри проявил к проекту очень пристальное внимание. Это не первая роль в триллере для него, работа в «Роковом числе 23» в 2007 году открыла новые грани таланта комика. Последний из крупных фильмов с Кэрри - вторая часть «Тупого и еще тупее». На данный момент известно, что Кэрри согласился сыграть каннибала в фильме «Испорченная партия».

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.