Дженнифер Энистон не хочет видеть даже умирающую мать

07.12.2015 в 12:40

О конфликте между кинозвездой Энистон со своей уже престарелой матерью, общественности известно вот уже много лет. И вот сейчас 79-летняя мама актрисы находится буквально при смерти, однако Джен продолжает держать оборону и не желает видеться с ней даже в критической ситуации «в последний раз», как желает мать.

Нэнси Доу положила начало ссоре, когда опубликовала книгу про свою дочку «Мать, дочь, подруги: воспоминания», где слишком откровенно раскрыла подробности личной жизни Дженнифер. Удар для девушки был такой, что она на много лет прервала отношения с матерью, которые постаралась восстановить после развода с Питтом, но ничего склеить даже в горе у матери и дочки не получилось.

И теперь женщина, после 15 лет игнорирования и напряженных отношений, хочет просто увидеть свою дочь, не пригласившую мать на свою свадьбу с новой любовью Джастином Теру. Однако кажется и перед угрозой никогда больше не увидеть мать сердце Джениффер не дрогнуло. Возможно ее агенты посоветуют актрисе навестить мать для поддержания имиджа, но что Энистон родительницу не простила до самой смерти - факт. Четыре года назад Энистон также хладнокровно не обратила внимания на мать, которую сразил сердечный приступ на 75-м году жизни.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.