Дженнифер Энистон рассталась с женихом из-за измен

06.07.2015 в 08:27

Волна звездных расставаний просто захлестнула Голливуд, не удалось избежать несчастья и паре Дженнифер Энистон с Джастина Теру. Стало известно, что хотя они объявили о своей паре, на самом деле уже давно перестали жить вместе и в итоге расстались. Причиной стала измена по мнению Дженнифер ее возлюбленного, он подозревается в любовной связи с одной из коллег по съемочной площадке «Оставленных».

- Дженнифер часто ругалась с Джастином из-за нее, ведь та симпатичная блондинка - определенно его тип. Да, Джастин клянется, что у него не было и мыслей об интрижке, но Джениффер ему не верит, - говорит один из близких пары.

Энистон очень пеклась об этих отношениях, она даже хотела исправить собственный съемочный график, чтобы подольше побыть со своим бойфрендом. Но жених такой сценарий не поддержал, потому что актриса буквально изводила его ревностью на площадке, тем самым отвлекая для качественной работы.

Долгое время пара ссорилась, а последние два месяца даже не жила вместе.

- Вряд ли пара сможет вернуть прежние отношения, всякий раз, когда они видят друг друга, они ссорятся.

Весьма печально, ведь знакомы Джен и Теру более 4-рех лет, они познакомились во время съемок фильма «Жажда странствий» в 2001-м, и довольно быстро, в 2012-м заявили, что хотят пожениться и устроить самую веселую голливудскую свадьбу.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.