Дженнифер Энистон станет Мисс США

02.02.2016 в 06:14

Конечно роль Мисс США в юности Джен не доверят ввиду объективных причин, однако именно она сыграет центральную роль в биографической драме об известной красавице Дениз Уайт.

Дениз Уайт - очень известная в США женщина, и не только благодаря тому, что принимала участие в конкурсе красоты Мисс США, но и потому что ее имидж-проекты и работа в профессиональном спорте были крайне успешны. Роль будто специально создана для недавно вышедшей замуж Дженнифер Энистон, так что скоро она потягается с другой звездой байопика о сильной женщине - Дженнифер Лоуренс.

Сценарий для фильма взялась написать автор «Далласского клуба покупателей» Малисса Уоллек, а основываться она будет не на биографической книге, а на рассказах и в основном на статье о женщине из Men`s Journal.

На данный момент режиссером проекта значится Джеймс Грэй, однако его кандидатура, как и текущее рабочее название картины «Посредник» не считается окончательной. Немало времени пройдет, пока Энистон закончит свою работу в «Дне матери», «Желтых птицах» и еще одной материнской комедии «Дрянные мамаши». Карьера у Энистон очевидно находится на подъеме, особенно если сравнивать других ее коллег из сериала «Друзья», который дал им всем мощный старт.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.