Дженнифер Гарнер снова беременна от Бена Аффлека

26.09.2015 в 08:01

Американские СМИ пишут, что недавно принявшая решение расстаться с супругом Джениффер Гарнер снова беременна, на этот раз четвертым по счету ребенком. О расставании было официально заявлено минувшим летом, в июле, причиной ему было увлечение мужа звездной пары няни его детей, для которой он даже снял номер в гостинице после увольнения. Аффлек не особо скрывал свою интрижку, что принесло немало неприятных моментов и пересудов для его знаменитой супруги.

- Джен была просто в шоке от беременности, - такими новостями поделился с изданием In Touch один из близких друзей пары. Быть может это станет причиной для воссоединения супругов, тем более отношения Аффлека с новой пассией особо не развиваются, видимо она увлекала его не как полноценный партнер, а как возможность завести небольшую интрижку.

Он сам просил Гарнер попробовать воссоединить семью, и теперь у Бена будет весомый повод, а для Дженнифер - солидный аргумент в его пользу. Бен ничуть не обескуражен новостью и наоборот еще сильнее просит бывшую супруг вновь сойтись.

На данный момент у 43-летних голливудских актеров подрастает трое детей, которые пока живут с матерью.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.