Дженнифер Лоуренс стала звездой музыкальных чартов

29.11.2014 в 10:02

Поклонники «Голодных игр» знают, что одну из песен к фильму - The Hanging Tree исполнила сама исполнительница главной роли Дженнифер Лоуренс. И эта песня вознесла ее на 29 место музыкальных чартов в Англии. Заметный результат для непрофессиональной певицы, к тому же актриса никогда не видела себя в музыке.

Да, Лоуренс честно признается, что не любит петь. Об этом говорит и режиссер фильма: «Джен почти никогда не нервничает на съемочной площадке. А вот пение сбивает ее с толку. Я всегда знал, что петь она не любит, но даже не подозревал, что это для нее такой стресс. Она заплакала на первом же дубле съемок эпизода».

Лоуренс хотела бы использовать фонограмму или чтобы за нее спел кто-то другой. Но задумка фильма была такова, что песня должна звучать естественно, как если бы ее пела самая простая не обучавшаяся пению девушка, а не профессиональная артистка.

На съемки сцены с песней ушел целый день. И результатом остался доволен не только режиссер, но и миллионы фанатов, благодаря которым песня вознеслась в чарт.

В русском прокате песня звучала в дубляже, рекомендуем вам прослушать трек в оригинале и оценить талант актрисы.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.